92.58
103.38

И вновь лыжные успехи пожарных!

25 и 26 января в микрорайоне Радужный в пригороде Кирова прошли соревнования по лыжным гонкам среди пожарно-спасательных подразделений в рамках спартакиады Главного управления МЧС России по Кировской области. В них приняли участие 15 команд, около 90 человек. Программа соревнований включала в себя индивидуальную гонку на дистанции 5 км у мужчин, 3 км у женщин и эстафету.

Команду 6-го пожарно-спасательного отряда (г. Котельнич) представляли три сотрудника 28-й ПСЧ (пгт Даровской): Денис Мочалов, Константин Дьячков, Роман Матвеев - и два сотрудника 45-й ПСЧ (г. Орлов). В эстафете команда 6-го ПСО заняла третье место.

В личном первенстве (возрастная категория 40+) Денис Мочалов завоевал бронзовую медаль.

По итогам двух соревновательных дней места распределились следующим образом: 1-е место - команда 10-й пожарно-спасательной части (Нововятский район города Кирова), 2-е место - у 2-й пожарно-спасательной части (Первомайский район города Кирова), бронзовыми призёрами стали лыжники из 6-го пожарно-спасательного отряда.

Поздравляем мужчин с отличным выступлением на лыжных соревнованиях и желаем дальнейших спортивных успехов!

(Фотографии 28-й ПСЧ и Главного управления МЧС по Кировской области).