В Котельничском районе стартовал проект "День дублера"
В Котельничском районе стартовал проект "День дублера"
17 апреля в рамках первого этапа проекта глава Котельничского района провел для десятиклассников Спицынской школы урок-лекцию на тему "Муниципальная служба - мое призвание". Глава рассказал об истории создания органов местного самоуправления в России, мифах, связанных с муниципальной службой, о работе районной администрации.
В проекте могут принять участие молодые люди в возрасте с 16 до 25 лет. Участники познакомятся с работой районной администрации изнутри, примут участие в работе комиссий, советов, пообщаются со специалистами администрации всех направлений деятельности органов местного самоуправления. 18 мая в День дублера участник сможет заместить одного из специалистов администрации на рабочем месте, тем самым принять прямое участие в решение каких-либо вопросов.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: