В Шабалинском отделе социального обслуживания населения в группе дневного присмотра прошел мастер класс по изготовлению праздничной открытки к 9 мая!
В Шабалинском отделе социального обслуживания населения в группе дневного присмотра прошел мастер класс по изготовлению праздничной открытки к 9 мая!
Лучший подарок- это конечно подарок сделанный своими руками и от всего сердца.Подготовка к Великому празднику Победы всегда вдохновляет и заставляет испытывать чувство гордости за то время,за тех людей,за те моменты жизни, эта Победа ни когда не останется в прошлом, она всегда рядом с нами в наших сердцах!
Мы помни, хочется громко сказать,мы гордимся,спасибо ВАМ за Победу!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: