В честь празднования годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне на Братском кладбище у мемориала воинам Советской Армии, умершим от ран в эвакогоспиталях в годы...
В честь празднования годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне на Братском кладбище у мемориала воинам Советской Армии, умершим от ран в эвакогоспиталях в годы Великой Отечественной войны состоялся торжественный митинг.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: