Шабалинский отдел социального обслуживания населения поздравляет с Великим праздником!
Шабалинский отдел социального обслуживания населения поздравляет с Великим праздником!
Дорогие ветераны, труженики тыла и дети войны! Примите нашу самую глубокую благодарность за ваш ратный и мирный труд. Мы преклоняемся перед вашей стойкостью, силой воли и любовью к Отечеству. Пусть небо над нашей страной всегда будет чистым и безоблачным, а вокруг царит мир. Спасибо за Победу!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: