7 мая большой дружной командой провели субботник у памятника погибшим участникам военных учебных лагерей в с.
7 мая большой дружной командой провели субботник у памятника погибшим участникам военных учебных лагерей в с. Вишкиль. Поправили плитку, очистили памятник от сорняков, обновили клумбу и обустроили дополнительную, посадив ирисы и нарциссы, вырубили поросль борщевика, посадили туи. Спасибо заместителю директора Кировского филиала АО "Газпром газораспределение Киров" Валерию Анатольевичу Слотину за привезенные саженцы и помощь в благоустройстве территории у памятника. Приняли активное участие в уборке работники администрации района, специалист районного отделения "Движение первых", активные жители с. Вишкиль.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: