В предпраздничные дни в рамках цикла мероприятий «Наследники Победы: говорим спасибо», специалистами Свечинского отдела социального облуживания населения организованы...
В предпраздничные дни в рамках цикла мероприятий «Наследники Победы: говорим спасибо», специалистами Свечинского отдела социального облуживания населения организованы тематические мероприятия, посвящённые 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне!
6 мая 2026 г. на базе КОГОБУ ОШ с. Юма с младшими школьниками и 7 мая 2026 г. в ходе «Домашнего визитирования» семей, находящихся на социальном сопровождении, были изготовлены открытки для получателей социальных услуг. Цель таких мероприятий — не просто научить детей творчеству, а напомнить о важности 9 Мая, укрепить чувство уважения к героическому прошлому нашей страны и ветеранам.
8 мая 2026 г. сотрудники отдела поздравили своих подопечных с наступающим праздником! В знак уважения и признания вручили цветы и поздравительные открытки, пожелав крепкого здоровья, бодрости и долгих лет жизни!
С праздником! С Днем Великой Победы!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: