Кировская область вместе со всей страной встречает 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Кировская область вместе со всей страной встречает 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
В Кирове состоялось торжественное прохождение войск Кировского гарнизона. По Театральной площади прошли военнослужащие и сотрудники силовых структур, ветераны специальной военной операции, школьники-кадеты, курсанты, активисты военно-патриотических клубов, юнармейцы.
«Несмотря на запугивание неонацистского и террористического режима на Украине, все мы вышли на торжественный парад, возложили цветы к Вечному огню, чтобы отдать дань памяти погибшим героям и выразить благодарность немногим оставшимся участникам войны, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда и узникам фашистских концлагерей. Все это мы делаем, чтобы сохранить историю, чтобы доблестный пример поколения победителей был на глазах нашего подрастающего поколения, в руках которых будущее России», — написал губернатор Александр Соколов в своих соцсетях: https://vk.cc/cXCwxE.
Подписывайтесь на канал Александра Соколова в МАКС: https://vk.cc/cQQjtO.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: