В День Победы по улицам Кирова прошла колонна «Бессмертного полка» ️
В День Победы по улицам Кирова прошла колонна «Бессмертного полка» ️
Почтить память павших в Великой Отечественной войне на улицы города вышли 12 тысяч человек. Колонна «Бессмертного полка» прошествовала от Театральной площади до Вечного огня на Набережной Грина.
Участники шествия несли в руках таблички с портретами родственников-ветеранов. Отметим, в этом году акция вновь прошла в смешанном формате. Информация и портреты родственников-участников ВОВ или тружеников тыла размещены также на сайте https://clck.ru/3THPZr и в социальных сетях.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: