В Кировской области развивается «Школа актива губернатора»: первые результаты
В Кировской области развивается «Школа актива губернатора»: первые результаты
В ходе интервью «Московскому комсомольцу» Александр Соколов рассказал о кадровой программе «Школа актива губернатора».
Цель программы — не формирование резерва, а продвижение специалистов, готовых к реальным преобразованиям в регионе.
Итоги первого потока — 26 специалистов, их которых:
— Трое выдвинулись кандидатами в депутаты Законодательного собрания;
— Один из участников возглавит созданное учреждение;
— Среди выпускников — новые вице‑премьер правительства, министр и руководитель отраслевого профсоюза.
«ШАГ» формирует поколение лидеров, нацеленных на развитие Кировской области», — подчеркнул глава региона.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: