18 мая в районной администрации прошел День дублера.
18 мая в районной администрации прошел День дублера. Учащиеся 10 класса Спицынской школы, студенты попробовали себя в роли муниципальных служащих. Участники пообщались с главой района Сергеем Анатольевичем Кудреватых, депутатами Котельничской районной Думы В.П. Володиным и А.Е. Сибиряковым, заместителями главы администрации, начальниками отделов. Ребята отметили, что даже за один день удалось погрузиться в работу местной власти, оценили возможность напрямую задать вопросы руководству района. По итогам Дня дублера всем участникам вручены сертификаты участника. Благодарственным письмом Ассоциации Совет муниципальных образований Кировской области отмечен Созинов Виталий, студент АНО ВО Московский университет "Синергия", проявивший большой интерес к работе администрации и активность.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: