Шабалинский отдел социального обслуживания населения выражает благодарность Шабалинским ребятам, за оказанную помощь и доброту !
Шабалинский отдел социального обслуживания населения выражает благодарность Шабалинским ребятам, за оказанную помощь и доброту ! Спасибо вам за оперативность и быстроту в укладке дров!
Людям порой нужна помощь и как приятно, что есть ребята, которые просто так могут придти и сделать доброе дело!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: