По заявке администрации района региональный оператор АО «Куприт» поставил 78 контейнеров для сбора твёрдых коммунальных отходов.
Контейнеры будут установлены на новые площадки ТКО, сделанные в 2025 году.
Это важный шаг к улучшению экологической обстановки и повышению качества жизни жителей!
Чистота начинается с малого — давайте беречь то, что сделано для нашего комфорта!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: